Основные Сведения

Полное официальное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 9” Асбестовского городского округа

Сокращенное официальное наименование образовательной организации:  Лицей № 9

Директор: Попова Галина Алексеевна

Дата создания образовательной организации: 14.12.1978

Информация о переименовании образовательной организации:

Учреждение организовано на базе Средней школы № 9, созданной в 1978 году по решению Исполнительного комитета Асбестовского городского Совета народных депутатов от 14.12.1978 года № 327.

В 1997 году Средняя школа № 9 переименована в Асбестовское муниципальное учреждение среднего, общего образования № 9 (устав зарегистрирован Постановлением Главы города Асбеста № 337 от 26.08.1997г. Свидетельство о государственной регистрации № 337 от 26.08.1997г.).

В 1998 году Асбестовское муниципальное учреждение среднего, общего образования № 9 переименовано в Асбестовскую муниципальную среднюю общеобразовательную школу № 9 (Свидетельство о государственной регистрации (перерегистрации) № 02139 III-АИ от 29.01.1998г.).

В 2002 году Асбестовская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 9 переименована в Асбестовское муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 9 (Устав зарегистрирован Распоряжением Главы Муниципального образования город Асбест 16.05.2002г. № 276-РГ).

В 2011 году Асбестовское муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 переименована в Асбестовское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 9 (Устав утвержден приказом Управления образованием Асбестовского городского округа от 27.06.2011г. № 188).

В 2013 году Асбестовское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 9 переименовано в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9 (Устав утвержден распоряжением Управления образованием Асбестовского городского округа от 18.04.2013 г. № 19).

С 30.09.2014 г. учреждение называется Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9» Асбестовского городского округа (Устав утвержден распоряжением Управления образованием Асбестовского городского округа от 30.09.2014 г. № 26).

Сведения об учредителе:
наименование – Управление образованием Асбестовского городского округа (полномочия и функции учредителя  переданы Асбестовским городским округом)
адрес местонахождения:  624260, Свердловская обл., г. Асбест, пр. Ленина 36/1
электронная почта: obrazasbest@mail.ru
официальный сайт: http://asb-okr.ucoz.ru
телефон: +7 (34365)  2-33-26
Руководитель: Валеева Светлана Анатольевна

Представительства образовательной организации: образовательная организация представительств не имеет

Филиалы образовательной организации: образовательная организация филиалов не имеет

Местонахождение образовательной организации:
Юридический адрес: 624260, Свердловская область, г. Асбест., ул. Плеханова 3/2
Фактический адрес: 624260, Свердловская область, г. Асбест., ул. Плеханова 3/2  как проехать?

Режим, график работы:
Режим работы: односменный
График работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00,    суббота с 9.00 до 14.00

Контактный телефон:  +7(34365) 2-44-81
Адрес электронной почты: scool9_asb@mail.ru
Адрес официального сайта: http://licey9asb.ru

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом “Об образовании в Российской Федерации” в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – нет;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – нет;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – нет;
  • места проведения практики- нет;
  • места проведения практической подготовки обучающихся: 624260, Свердловская область, г. Асбест, улица Плеханова 3/2
  • места проведения государственной итоговой аттестации: определяются распорядительным актом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области